Футбол. Антуан Гризманн и Тома Лемар, выйдя на замену, за две минуты добыли «Атлетико» минимальную победу над «Валенсией»

0 5

В центральном матче третьего тура испанской Ла Лиги «Атлетико» в гостях минимально обыграл «Валенсию» со счетом 1:0.

На 66-й минуте отличился французский форвард Антуан Гризманн с паса своего соотечественника Тома Лемара.

Примечательно, что обоих футболистов Диего Симеоне выпустил на 64-й минуте со скамейки запасных. Таким образом, французскому дуэту потребовалось всего две минуты, чтобы обеспечить «матрасникам» три очка.

Также на 24-й минуте из-за фола был отменен гол хавбека «Валенсии» Юсуфа Мусаха.

После трех туров в копилке «Атлетико» шесть очков и шестое место, «Валенсия» с тремя баллами располагается на четырнадцатой позиции.

Валенсия — Атлетико — 0:1
Гол:
0:1 — Гризманн (66, пас — Лемар).

Футбол.  Антуан Гризманн и Тома Лемар, выйдя на замену, за две минуты добыли "Атлетико" минимальную победу над "Валенсией"

Валенсия — Атлетико. Фото: ФК Атлетико