Хоккей. Крэйг Вудкрофт: больше мы ошибались, чем «Авангард» нас вынуждал

0 3

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Авангарда» (2:5) в рамках турнира в Сочи.

«Начало матча было хорошим для обеих команд: высокие скорости и игра по структуре.

Много лишних пробросов, проигрывали вбрасывания. Надо будет сделать работу над ошибками. Во втором периоде сначала игра была равной. Но ошибки при игре в меньшинстве — и счет уже 0:2. Третий гол — долгая смена, вместо того, чтобы вывести шайбу, сделали розыгрыш, которого даже нет в нашей тактике. Четвертый гол — то же самое. Пятый гол — в пустые ворота.

Мы сами себе создали проблемы. Больше мы ошибались, чем «Авангард» нас вынуждал. Надо было играть проще и надежнее. Проанализируем все ошибки. Предсезонные матчи для этого и есть, чтобы оттачивать свою игру», — цитирует Вудкрофта пресс-служба «Динамо».

Хоккей.  Крэйг Вудкрофт: больше мы ошибались, чем "Авангард" нас вынуждал