Хоккей. НХЛ. Гол и результативная передача Егора Шаранговича не помогли «Нью-Джерси» в матче с «Каролиной»

0 23

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» проиграл «Каролине» в овертайме со счетом 2:3.

В активе Егора Шаранговича заброшенная шайба и результативная передача.

Статистика Егора Шаранговича: набрал 2 (1+1) очка, показатель полезность «-1», нанес 4 броска, провел на площадке 22 минуты 24 секунды (24 смены).

Нью-Джерси — Каролина — 2:3 ОТ
Шайбы: 1:0 — Шарангович (Сиверсон, Боквист, 35.43-бол.). 2:0 — Хишир (Шарангович, Охотюк, 48.30). 2:1 — Скжей (55.24). 2:2 — Нидеррайтер (58.04). 2:3 — Джарвис (61.39).

В этом сезоне в 71 игре за «Нью-Джерси» Шарангович набрал 43 (22+21) очка при показателе полезности «-7».

Хоккей.  НХЛ. Гол и результативная передача Егора Шаранговича не помогли "Нью-Джерси" в матче с "Каролиной"