Хоккей. Parimatch-Экстралига. 1/2 финала. В четвертом матче «Металлург» обыграл «Шахтер», сравняв счет в серии

0 5

В субботу, 2 апреля, состоялся четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Parimatch-Экстралиги, в котором солигорский «Шахтер» уступил жлобинскому «Металлургу» со счетом 1:3.

Шахтер — Металлург — 1:3
Шайбы: 0:1 — Мокрушев (18.00). 0:2 — Воронов (49.01). 1:2 — Стефанович (57.14). 1:3 — Гаврус (59.55, п.в.).

Счет в серии — 2-2.
У Parimatch-Экстралиги своя история, атмосфера и бонус! Забирай 30 BYN на счет — и болей за своих.

Хоккей.  Parimatch-Экстралига. 1/2 финала. В четвертом матче "Металлург" обыграл "Шахтер", сравняв счет в серии