Футбол. 12 игроков на поле у «Баварии»! Ошибка Комана может превратить разгромную победу мюнхенцев над «Фрайбургом» в «технарь»

0 35

«Бавария» не заметила сопротивление «Фрайбурга» в 28-м туре Бундеслиги — 4:1.

Но счет не окончательный. Может случиться так, что «Бавария» получит 0:3, подметил Sports.ru.

На 85-й минуте тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн дал передохнуть лидерам перед ЛЧ: поменял Кингсли Комана на Марселя Забитцера и Корантена Толиссо на Никласа Зюле. После этого матч буднично продолжился.

Всего через минуту судья Кристиан Дингерт снова достал свисток и остановил матч.

Игроки ничего не поняли и подбежали к арбитру выяснять отношения. Через пару минут Кристиан объяснял — целых 16 секунд на поле одновременно находилось 12 игроков «Баварии».

На телекартинке видно 11 полевых в черной форме.

Пока игроки «Фрайбурга» что-то активно выговаривали судье, Коман рванул к скамейке и понял — его на поле быть уже не должно.

Арбитры обсуждали нестандартную ситуацию 5 минут и решили продолжить матч. «Бавария» забила еще один мяч в добавленное время и выиграла. Никаких санкций по отношению к мюнхенцам применено пока не было, но клубу вполне могут присудить техническое поражение.

Футбол.  12 игроков на поле у "Баварии"! Ошибка Комана может превратить разгромную победу мюнхенцев над "Фрайбургом" в "технарь"