Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Металлургу» в матче чемпионата КХЛ

0 13

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли "Металлургу" в матче чемпионата КХЛ

Фото pexels Хоккеисты столичного «Динамо» на выезде уступили магнитогорскому «Металлургу» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Начальный отрезок встречи лучше удался магнитогорцам, которые вышли вперед уже на 4-й минуте игры. Незадолго до конца первого периода отличился форвард «Динамо» Денис Мосалев, но гол россиянина был отменен из-за положения вне игры. Сравнять цифры «зубры» не смогли и в следующей трети, более того, отставание минчан увеличилось до трех шайб. Пробить голкипера «магнитки» гостям удалось только в финальной 20-минутке усилиями Райана Спунера, для которого этот точный бросок стал уже седьмым в 10 матчах сезона. Последнее слово, однако, осталось за игроками «Металлурга», поразившими пустые ворота «зубров» в концовке. Итоговый счет — 4:1.

Данная неудача стала для подопечных Вудкрофта второй кряду в текущей выездной серии — 24 сентября минчане по буллитам проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву» (2:3). Следующий матч динамовцы проведут в среду в гостях у хоккейного клуба «Сочи», встреча стартует в 19.30.